Ребята привет. Джоли Атлас 2.4 2019 АКП. Вопрос: как отключить функцию включения противотуманных фар при повороте? Чуть руля дал влево право они

Vills

New Member
Ребята привет. Джоли Атлас 2.4 2019 АКП.
Вопрос: как отключить функцию включения противотуманных фар при повороте? Чуть руля дал влево право они включаются при скорости ниже 40 км/ч... Благодарю за ответы.
2. У кого были проблемы с Пандорой. Владею машиной 3 дня и 2 из них увозят на эваккуаторе в сервис где ищут конфликт пандоры со штатной системой, встаёт в защиту и не дает запустить двигатель. Говорят столкнулись в первые с такой стеной непонимания((
У кого какая сигнализация стоит??
 


1. Комплектация Led? Если нет, то там нет противотуманок, только ДХО. В ином случае к дилеру на прошивку.
2. Зачем вообще на нее ставить подобные системы? Вот нажил себе головняк.
 
никакую. Нафиг твой Атлас никому не нужен. У нас их ставят ради дистанционного запуска. Лично я не вижу никакого смысла.
 
Привет, у меня стоит Пандора Х-3110. По началу была проблема с меткой, сильно быстро садилась батарейка ( и Пандора тут же блокировала зажигание т.е машина заводится но как только включаешь скорость, глохнет), мне поменяли метку и перепрошили, ВСЕ радуюсь 7 месяцев на одной батарейки.
 

Dragon

New Member
По поводу включения противотуманок!
Ставите свет на AVTO, И на этом рычажке, есть две клавишы. Нажимаем верхнее (которое ближе к ветровому) и они просто горят. Не реагируя на повороты. А если нажать на нижнюю клавишу, то включается с зади красный противотуманный фонарь.
 

Jelly

New Member
а если я не хочу ими пользоваться да и лампочки дольше проживут эта функция вообще без понтовая.поеду на то тоже буду просить чтоб отключили посмотрю что мне ответят в Ярике.
 

Сверху