Ребята, собираюсь покупать Джили Атлас.Как с запчастями обстоят дела, поговаривают, что их тяжело достать или может имеются какие-либо дубликаты?

Ребята, собираюсь покупать Джили Атлас.
Как с запчастями обстоят дела, поговаривают, что их тяжело достать или может имеются какие-либо дубликаты??
 


Конечно! На Китайские оригинальные есть Китайские дубликаты! А те кто "поговаривают" каких конкректно запчастей найти не могут?
 
как-то раз, я зашёл в салон, где продавали б\у авто, мне сказали, что марка новая и проблема с поставкой запчастей! Мол один бывший владелец Джили, спихнул им машину и сказал что запчастей нет, стекло лобовое стои около 60 тыс.У нас ближайший салон Geely только в Питере.
 
у меня ес7 есть решил подушку двигателя поменять китайский неоригинал стоил 500р купил хрен подошел, пришлось китайский оригинал брать за полторы)))
Так что китай разный бывает
 
не ломается, но царапины, оставленные соседкой на парковке не исчезают, поэтому вторую неделю жду свою дверь по КАСКО :))
 
Берите и ездите. Про з.п. не думайте пока. А на какой новой модели з.п. лежат на полках? Только если после ваз 2105 вышла ваз 2107...
 

Butt

New Member
Можешь смело покупать. Атлас в ближайшие годы не будет ломаться. Ну если что, то есть гарантия, с 1 июля как раз на 5 лет продливают. Но в целом запчасти достать не проблема, только ждать немного надо. Так все работают, сначала завозят новую модель, пока новая все хорошо, а чуть позже уже нормальную поставку запчастей осуществляют.
 

Сверху