Ребята, собираюсь приобрести данный автомобиль. Подскажите пожалуйста автосалоны в СПб с хорошим выбором автомобилей в наличии. Всем спасибо

King

New Member
Ребята, собираюсь приобрести данный автомобиль. Подскажите пожалуйста автосалоны в СПб с хорошим выбором автомобилей в наличии. Всем спасибо!
 


Был во весх салонах Не понравился экспо кар менеджеры даже не подходят На Авангардной вроде всё хорошо Но покупал в М20 всё прошло более чем хорошо.ПТС ждал три дня
 

Pope

New Member
то же самое с экспокаром. Такое ощущение, что им вообще по барабану, на сухом окладе сидят
 
ну как вам сказать)) беру машину у них 100 за трейд 100 просто скидка.НО не каких пирожков не дают выпросил антикор и все. Ни ковриков в машину ни защиты картера. Такое себе конечно
 

Hunk

New Member
мне все по другому сказали, и резину тебе и ещё плюшек, странные какие то
 
Брал в авангарде. В м2о - не смогли сделать такое же предложение, хотя по телефону говорили что смогут. В экспокаре предложили более выгодное предложение чем в авангарде (но нужная комплектация была только в белом и черном цветах), Нормально оценили старую машину. Но в авангарде была золотистого цвета, плюс чуть больше подарков. Получил машину с вмятиной на задней двери. Починили, подписал документы. На улице обнаружил поцарапанную заднюю левую дверь. На мой вопрос "какого?" - указали на бумажки, которые я подписал. В общем в сервис авангарда точно не ногой. Да и процесс покупки был не из легких. Жаль что в экспокаре не было золотистой или серебристой. В экспокаре был 3 раза. Есть разные менеджеры. Лучше обращаться к Михаилу или Денису. 2 коллеги думают брать атласы, им рекомендую экспокар. На сервис поеду точно к ним.
 

Midas

New Member
Брал в Экспокаре, менеджера зовут Батал, отличный менеджер и отличный салон. Был изначально в м2о, стандартный набор фраз "вот именно остался этот вариант, других больше нет, берите скорее", в Экспо и наличие больше было, и сразу скидку сделали. Брал ещё в феврале, но память свежая, всё было отлично
 

Сверху