Ребята у кого атлас 21 года выпуска посмотрите пожалуйста маркировку стёкол дверей.На передних дверях у меня 20, на задних

Scooter

New Member
Ребята у кого атлас 21 года выпуска посмотрите пожалуйста маркировку стёкол дверей.
На передних дверях у меня 20, на задних 21
 


разницы не какой, стекло оно и в Африке стекло.
А вот на заводе при сборке последних атласов походу используют остатки залежавшихся запчастей
 
это вообще не показатель что они залежавшиеся.
Стекла заказывают и производят еще до выпуска модели, например на авто модели 21года могут стоять стекла 20г. Это нормально
 
такое на большинство автомобилей, у японцев практически каждая разносортная, на улице посмотри любую машину
 
в Кадиллак (да я счастливый обладатель ) вообще детали 16 года могут стоять и это не делает машину не хуже не лучше. При покупке атласа я осмотрела всю машину максимально от двигателя до под панелями. Меня все устроило)) даже больше чем ожидала
 

Shkololo228

New Member
Разбега более 3х месяцев не может быть во приоре по частям авто собранным на заводе.
 

Digger

New Member
Атлас производства май 2019. Часть стёкол - 2018, часть - 2019.
С т.з. эксплуатации - пофиг.
 

Freak

New Member
с т.з эксплуотатции-пофиг.
Когда продовал свою машину, покупатель рассматривал эти маркировки было все в идеале, стекла совпадали с годом выпуска авто, лобовое тоже, правда пришлось ездить 4 года с тещинами по всему лобовом стеклу.
 
есть, конечно, такой момент. Дескать стекла с разборки, а авто - битое. Но! Если кроме маркировки за такую версию ничего не говорит (кузовщина в норме, краска в норме), то адекватный покупатель все поймёт.
 

Сверху