Ребята, у меня 1.8Т с яндекс авто. Сегодня подключил себе с телефона подписку на яндекс плюс. Музыка в авто теперь появится?А то пока нету как-то и ка

Ребята, у меня 1.8Т с яндекс авто. Сегодня подключил себе с телефона подписку на яндекс плюс. Музыка в авто теперь появится?
А то пока нету как-то и ка проверить не знаю...
 


Не появится. Не знаю нужна ли подписка на яндекс радио... Вроде нет. Но музыку по заказа не ищет! Сволоч!!!
 
самый простой способ слушать в Яндекс радио по жанрам и ставить лайк тому что понравиться, все треки будут отражаться в вашем альбоме. Можно через Яндекс музыку в поисковике искать треки и со временем в Яндекс радио у Вас появиться большая медиатека из ваших треков.
 
написал в поддержку «Яндекс авто», ответ не заставил долго ждать.
-

В случае предустановленного Geely устройства, версия операционной системы Android, на основе которого работает Яндекс.Авто, является более низкой, чем та, что требуется для работы приложения Яндекс.Музыка. Поэтому в вашем автомобиле доступно только Радио.

Geely пишет об этом на официальном сайте: https:\\geely-motors.com\models\atlas\geely_atlas_yandex-auto .

--
 
Я себе уставновил приложение Яндекс музыка. Создал эл. почту на яндексе. В приложении прошёл процедуру регистрации через созданную почту и теперь всё работает: ежедневно рекомендуемые треки, голосовой поиск, любимые треки, поиск по жанрам. Вся музыка в высоком качестве на высоком битрэйте.
 

Сверху