Ребята, у нас сиденья ведь не из кожи ?... У кого какие прогнозы?... Сколько продюжат?.. Какие соображения, опыт эксплуатации?.. Спасибо

Ребята, у нас сиденья ведь не из кожи ?... У кого какие прогнозы?... Сколько продюжат?.. Какие соображения, опыт эксплуатации?.. Спасибо.
 


Devill

New Member
Экокожа бывает разная. Нормальная живет не меньше классической кожи в каком-нибудь Вольво.
Да и перетянуть если что — недорого. ТО-2 дороже вам выйдет, чем новый салон.
Так что все норм. Единственный минус — не дышит. Тут уж увы и ах...
 

Lubbe

New Member
Была бы кожа хреновая, как в свое время на некоторых японцах и французах, давно бы у кого-нибудь начались косяки. А так что у нас за полтора года молчание, что у китайцев ничего подобного не видел.
 
Совершенно не хотела бы из кожи! До этого были чехлы Автопилот экокожа, все отлично 6 лет. Протирала их чем хотела, но вот что в Атласе не продумали - это перфорацию на сидении. С ней удобней.
 
Это что то резиновое? кожей не назвать )), но предполагаю, что проживут дольше\больше чем у Корейцев.
 

FunMaker

New Member
На прошлом Лифан Х60 на водительском через 3 года пошли трещины, поэтому кожаный салон для меня при покупке был отрицательным аргументом, плюс к этому на солнце кожа сильно нагревается, что можно и "яишницу пожарить", а зимой даже с подогревом пока не сядешь и не посидишь минуты 2, сиденье не грелось. В итоге сверху натянул простые чехлы, так и продал с ними
 
Всё очень просто, у меня хоть пока и не атлас, но китайский чери, я несколько раз в год, пропитываю капитально кондиционером для кожи, машине пять лет, сидухи как с завода, ни единой трещины или залома
 

Сверху