Ребята вопрос - так ли нужен атласу полный привод, говорят тяжело ему на переднем. И все ли так плохо без LED



Crazy_Girl

New Member
если ездить по городу, то зад и не будет подключаться. А если лазить по буеракам, то конечно нужен полный
 
я только зимой ощутил полный привод в действии. С места трогается резво на любой поверхности. А так, для себя, особо разницы с передним не вижу.
 
я хотел купить с передним приводом, но мне предложили с полным по цене переднего. В принципе, если есть возможность взять с полным, надо брать
 
В городе достаточно переднего, особенно с московской зимой +5С (был рамный внедорожник, включал правильный полный пару-тройку раз за всё время эксплуатации). Сейчас моно, свет однозначно LED, светят отлично, но не хватает только адаптивных фар как на немце с несколькими режимами работы...
 

Flakes

New Member
"}}],"reply_to_user":504941,"reply_to_comment":148656}],"can_post":true,"show_reply_button":true,"groups_can_post":true}},{"id":148711,"from_id":8156618,"date":1598851289,"text":"Если нравиться передний берешь передний, нужен выезд часто на природу полный, машину тянет не привод а двигатель
 

Shadowchaser

New Member
Если честно то штатный галоген на всех тачках говно, одно разочарование
 

Handsome

New Member
купил 1-го сентября 1,8 передний привод. Фары галогеновые.
Меня полностью устраивает и ближний и дальний.... мне кажется Вы придираетесь
 
у меня на сиде был штатный галоген, откровенное говно, многие даже колхозят би лед, чтобы лучше светило, я офигеваю от лед оптики на атласе и больше с галогеном я точно машину не возьму либо ксенон либо лед
 

Dumpling

New Member
слышал, что зимой их (LED) постоянно чистить нужно, а галогеновые от нагрева ламп сами растапливают обледенение. Есть правда в этом?
 

Сверху