Ребята ! Вот я попал . Взял у официалов новый джили атлас в Самарской области . 20 августа 2019 г.выпуска . ( ранее описывал историю с аккумулятором

wHiTeNiGgEr

New Member
Ребята ! Вот я попал . Взял у официалов новый джили атлас в Самарской области . 20 августа 2019 г.выпуска . ( ранее описывал историю с аккумулятором на этом новом авто)
Несколько дней назад помял мне таксист номер на пер бампере . Ииии на независимой оценке мне говорят: парень , а у тебя машина крашеная . ( это я только надеюсь что крашеная , хотя предпосылки не очень )
Начинается по ходу эпопея с автосалоном ......
Если покупаете в автосалоне - берите тех , кто разбирается . А то вот я насмотрелся Максима Шелкова и возомнил себя экспертом .
 


на скорую руку , часть правой стойки, часть стойки переднего стекла , часть задней правой двери у среднего проема. Часть внешняя над стойкой , левая сторона крыло, дверь передняя , задняя. Подозрение на капот. И дверь скрепит водительская на больших кочках . Это только пока без того, чтобы капнуть ее всю .
 

MR.Klip

New Member
а что с ними не так? Заводской герметик, болты не крутились. У меня так же всё
 

Attack

New Member
возьмите толщиномер и посмотрите сразу станет ясно, я когда оптиму покупал, смотрю пыль под краской но следов нет покраски и всё ровно по толщику, пыль даже на внутренних частях где стойки амортизаторов, на лонжеронах, посмотрел еще пару машин разных и ради интереса в салоне, у всех одна картина, так что далеко не факт что крашена.
 
Если под краской нет шпаклёвки, то ничего страшного в этом нет. Неприятно конечно, но я не думаю, что на заводе, обнаружив дефект покраски снимают полность все слои.
 

Сверху