Ребята, всех приветствую. У какого дилера в Москве и области брали Атласа? Кого можете посоветовать? Ранее контактировал мейджор на юге, вообще не

Ребята, всех приветствую. У какого дилера в Москве и области брали Атласа? Кого можете посоветовать? Ранее контактировал мейджор на юге, вообще не хотят авто продавать ,все сидят на месте))), нет с ковриком за 1863 хотели продать. Дубровка вообще с концами пропала)). С зеленоградскими сяс общался, дамочка менеджер вообще ничего не может сказать про условия и перебивает при вопросах, но 100 ку сразу хотела скинуть и за 1702 4 вд отдать, интересно надо съездить и про подарки напомнить)
 


когда брали? в кредит, трейд ин, наличка? За какую сумму и какую комплектацию? Довольны ли были предпродажной подготовкой, отношением к вам по вашим пожеланиям, как клиенту?
 
брали в августе, цена 1680 Р. Комплектация люксери, полный привод. Сдавали предыдущую машину в трейлер ин. Атлас в кредит. Очень довольна подготовкой. После нас ещё знакомым там брали авто, тоже трейд ин и кредит.
 
Обухов Домодедово. Март 2021, 2.4 полный топовая с яндекс. 1.7млн с копейками. Т.к. мы еще рассматривали покупку в автомире, то Обухов подарил допов кучу (доп.шумка, ковры, сигналка). Менеджер, по сравнению с автомиром, не навязчивый, всегда все по делу. А то в автомире чуть ли не каждый час названивал "ну что, решили? А может все таки? Ну машинка стоит".
В Обухове тихо, спокойно прокатились на тест, пообщались со всеми и недельку размышляли, никакой суеты. Подготовка правда долгая была, часа 3 ждали, а так - в порядке
 

Train

New Member
за автомир ничего особо не могу сказать, т.к. был один раз и повторюсь - их навязчивость.
Ну и Внуково Домодедову рознь. Если не так, то очень хорошо
 
ты пришли фото менеджеру, видео, он уже скажет примерную цену. Потом по факту разница минимальная. У меня логан 2008 года оценили в 200 + 130 скидка за трейдин была. При рыночной цене этого логана в 280 тысяч
 
Корс групп Тула
Вчера атлас лед лакшери 4 вд.
1768 руб . Антикор , ковры, подкрылки , брызговики. Трейд ин на 100 больше чем в Москве. Немного было не понимание с менеджерами, но это их проблемы. Авто в гараже, все довольны.
 
хорошая цена. Мой вот нынешний механика и без кондера крета, хотя навороченный в плане техники , при трейд ин говорят не учитывается). А я в ответ, а при продаже клиент что смотрит)? Ответ бу бу.... На вопрос почему такие конские цены на допы, например тонировка 15500, ответ гарантия). В итоге за 1850 ковры, антикор, подкрылки проверю, резина нордман, сетка ,брызговики, тонировка вопрос. Посмотрим, что ответят
 
купили в концерне Корс групп в 2021 году 2 машины, тигуан в Калуге и Джили а Туле. Трейд Инн у них хороший. Не полинетись позвонить в Корс групп
 

Сверху