Ребятки, подскажите, кто переобувался, у вас диски с датчиками давления шин стоят или нет, если нет то машина как себя ведет? На бортовом компьютере

Ребятки, подскажите, кто переобувался, у вас диски с датчиками давления шин стоят или нет, если нет то машина как себя ведет? На бортовом компьютере отображается какая то несправность или отсутсвие этих самых датчиков, а то муж на следущую зиму грозится штамповку поставить, а я задумалась а как же датчики((?
 


нихрена себе не мешает?!! на весь экран горит и моргает,другие параметры не показывает,если только на пару секунд. Лично мне это мешает и дико бесит. Но датчики вторые надо будет при смене дисков по сезону прописывать постоянно. Вот записалась))
 
Поставила штамповку на зиму, просто горит ошибка и все, меня не бесит, я на дорогу смотрю, а не на панель.
 

Flying_Joe

New Member
Всем спасибо! А что значит прописывать датчики и сколько вообще датчики стоят?
 
один датчик около 2000 рублей.
Прописывать, это значит нужно сканером зайти в "мозги" машины и рассказать им о том, что у них теперь новые датчики
 

IcE_BoX

New Member
Все отдельно продается, ошибка не мешает, на дорогу надо смотреть а не в табло приборки пялится
 
пол года ездить с мигающим табло меня лично напрягает. у кого нет запасных датчиков их можно просто отключить у дилера. Но замечу,что функция оч полезная,особенно для девушек,меня выручала
 
Два раза нажимаешь на кнопку управления компутера ,с интервалом 4 -5секунд и усe,машинка пропадает до следующего события.
 
А вот машинки 18 года, заводишь на приборке показывает что нет датчиков около минуты ( время не фиксировал ) а потом переходит на параметры которые у меня по умолчанию выставлены, так что ни чего не напрягает, но я отключил лаунчером опрос датчиков и ошибки вообще нет. Всем удачного дня!
 
LAUNCH X431 CRP909 OBD2 сканер Wifi автомобиля полная система диагностический инструмент Автоматическое сканирование ABS Тормозная подушка безопасности DPF TMPS сброс кодирования инжектор

https:\\s.click.aliexpress.com\e\s8hx3sm
 

Сверху