Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Решил вопрос с плохим микрофоном громкой связи. Установил от VAG. Необходимо удалить напильником или другим средством лишние выступы и он идеально
Решил вопрос с плохим микрофоном громкой связи. Установил от VAG. Необходимо удалить напильником или другим средством лишние выступы и он идеально встаёт в штатное место. Теперь меня стало слышно и понятны слова когда разговариваю по телефоне через громкую связь.
В очешнике 2 винта. Потом со стороны лобового стекла тянете вниз и плафон выходит. Защелки тугие. По форме и креплению они одинаковые как на панораме и без. У меня без панорамы.