Решил вопрос с плохим микрофоном громкой связи. Установил от VAG. Необходимо удалить напильником или другим средством лишние выступы и он идеально

Simba

New Member
Решил вопрос с плохим микрофоном громкой связи. Установил от VAG. Необходимо удалить напильником или другим средством лишние выступы и он идеально встаёт в штатное место. Теперь меня стало слышно и понятны слова когда разговариваю по телефоне через громкую связь.

FFg4plv86WaMi2Oo13rCxdnh_zonnW3wUiQu5zT5UZo9dMjMxzHhJv4U21SE09yiFOS2msjTECPl09EPr_n9KpxB.jpg
 


MrIgor

New Member
мне также все жаловались. А соединил к родной фишке просто через скрутку и термоусадку.
 

PrIs

New Member
нет. Они разные. Обрежте провод и на скрутку. Перепутать не сможете, там твсе просто.
 
В очешнике 2 винта. Потом со стороны лобового стекла тянете вниз и плафон выходит. Защелки тугие. По форме и креплению они одинаковые как на панораме и без. У меня без панорамы.
 

Chaz

New Member
у нас даже проводка есть под второй. Зелёный основной, жёлтый ко второму.

W0ZLTD2wZ4219qqrJz3iLGVORVS86we3jqVNs4ej11TpHMTABYsV95iqTMjSUhUtcdg42fNFGB-Jvt7qWSOq2ZvL.jpg
 

Сверху