Рискую получить негатив))) но все же спрошу......А зачем столько много фоток Атласа в группе?? ну купил...радость...понимаю....но чем ваша фотка

Рискую получить негатив))) но все же спрошу......А зачем столько много фоток Атласа в группе?? ну купил...радость...понимаю....но чем ваша фотка вновькупленного Атласа отличается от всех остальных, ранее выложенных?))) Однообразие как то уже слегка напрягает(((
 


ну первое - сложно найти реально интересную для себя тему в таком обилии постов с фотками...а второе - цитата - "Опять икра..."(с) (Верещагин)...)))
 
думаю это стало уже традицией группы Атласа: фото покупки

Это Вы ещё авторушные традиции не застали, которые перешли на некоторые форумы - там новоиспеченных владельцев заставляли выкладывать фото в красных купальниках и плавках
 
Вот к чему я и клонил)))) зачем однотипные фото морды или кормы Атласа))))) В купальнике на фоне Атласа - это гораздо бОльшая популяризация авты)))))))
 
О всём))) я ж не только в этой группе...жмакаю новости - и на те...во первых рядах фотки Атласа, уже набившие оскомину...
 
В группе Октавии выкладывают фото авто с дороги с текстом "Наш?", "Хозяин тут?" ну и типа того... Вот этого я реально не понимаю, да и то пусть развлекаются...
 

Armor

New Member
Выкладывайте фотки, новые владельцы. Делитесь радостью. Так мы знаем, что нас все больше становится
 

Сверху