с наступающим вас Атласоводы!!! Ещё раз хочу всех попросить, желающих по приобретению подушек "антивибра" на атласы 19 года ( строго 19 года ) сверять

Vertex

New Member
Всем привет, с наступающим вас Атласоводы!!!
Ещё раз хочу всех попросить, желающих по приобретению подушек "антивибра" на атласы 19 года ( строго 19 года ) сверять фото, писал неоднократно что 19 год - переходный и теперь все разговоры только по фотографиям для 19 года))))
Есть форсможорные обстоятельства, когда покупаем на тех условиях - типа все ставят и я поставлю и будет хорошо - но не всегда будет хорошо, точнее лучше не будет,в том случае если стоят опоры образца 18 года, максимум к замене переднюю опору и её кронштейн!)))))
Я всегда на связи, никого не кидаю, предлагаю ходы отступления без личных жертв, стараюсь ваши затраты свести к минимуму, все понимаю и сам когда-то съел много собак по борьбе с этой вибрацией!!!!
Ещё раз всех с НГ, всех вам благ, и ни гвоздя, ни жезла вам и вашем железным коням!
 


Семён, вот у меня машина 19 года. И я не знаю вибрирует у меня или нет. Вот бы посидеть и проехать с замененными подушками. Желательно юг Москвы и области. С уважением.
 

Wings

New Member
дай фото передней опоры, прям сюда!) Все теперь без ПОБЛАЖЕК ВАМ!))))))))
 
юг Москвы если что это я ( можно ко мне ), либо может кто то откликнится кто там уже ездит на замененных)))
 
Семён говорит - если стоит такая, то менять нет смысла... Атлас 18 года, 2.4

CWuRC4gT_RU.jpg
 
если вас все устраивает, то можно не заморачиваться, видимо у ребят, кто меняет, есть с чем сравнить, я не пытаюсь втюхивать опоры всем подряд, вам бы конечно про мониторить вопрос по отзывам ребят. У них по спрашивать.
 
У меня как раз тот случай, когда Атлас 19 года выпуска, декабрь, 2,4. Связался с Семеном, обговорили процесс приобретения «антивибрационных» подушек, всё хорошо. Дождался своей очереди, Семён прислал весь комплект, как и должно быть, я оплатил. Сегодня поехал на замену, наконец-то, всё благополучно заменил, и какого же было моё удивления, что практически ничего не изменилось. Но, самое главное, что Семён оказался не виноват, а просто подался моему принципу, «все ставят, и я хочу». После того, как благополучно разобрались в ситуации, оказалось всё просто: я не отправил изначально Семёну фото своих заводских подушек, а они у меня как раз того самого переходного периода оказались, и замена мне не нужна! Хочу поблагодарить Семёна, такого надёжного и ответственного человека, он без проблем Сам предложил мне поставить обратно свои заводские подушки, отправить ему модернизированные и при этом он мне возместил все расходы (стоимость комплекта опор и подушек, стоимость пересыла ко мне и обратно, стоимость работ в сервисе). Побольше бы таких людей. Так что, если кто то ещё думает, заказывать или нет у Семёна, не сомневайтесь, человек надёжный! А виноват я сам, видимо вибрация у меня в пределах нормы, наверное я не ездил на тех атласах, на которых реально проблемы с подушками! Всех с наступающим! Ровных дорог и мирного неба над головой!
 
нет проблем, темболее эти дела не копеечные, сам когда то съел много собак по борьбе с этой вибрацией, так что все решаемо, спасибо за комментарий !
 
Спасибо, и вас С Наступающим Новым Годом !! И благодарим вас за вашу работу и помощь автомобилистам. Всегда с удовольствием и вниманием читаем вашу информацию. Счастья, здоровья, благополучия и мира!
 

Сверху