С Праздником великой Победы! На 2-х тысячах пробега стал появляться шум по ощущениям из водительской двери, где-то снизу. Шум похож на шелест или

С Праздником великой Победы! На 2-х тысячах пробега стал появляться шум по ощущениям из водительской двери, где-то снизу.
Шум похож на шелест или биение малюсенького камушка (по звук как положить в баночку очень малюсенький камушек и трясти). Данный звук появляется на скорости более 75 км/ч и стабильно держится, если едешь меньше, то сразу пропадает (ветер, не ветер, не влияет).Возможно у кого-то была такая проблема. Подумал, может в эти накладки (см.фото ниже) попадают пылевые камушки или сами накладки издают такой звук?

YUzZ_DMZssQ.jpg
 


И я искал, дверь разбирал, но ничего не нашел. Предположу, что тросик в двери стукает по гидроизоляции
 

Moose

New Member
На обычном атласе было у людей подобное. Вроде как в стойке двери фишка с проводами стучит. Народ разбирал, обматывал её или приклеивал и всё проходило
 

Adonis

New Member
Тоже такое же явление присутствует, как будто камушки мелкие где то в двери
 

Spy

New Member
Я думал я одинок
Проблема в «шуршащей» теплоизоляции. Материал как пергамент какой то, снизу 3 дренажных отверстия - туда задувает воздух и она «шуршит».
 

Crazy_Girl

New Member
спасибо огромное!!! Если получилось решить проблему, буду благодарен за фото, как это устранить или хотя бы сделайте фото примерного места этих самых отверстий
 

Сверху