С приближением морозов актуальным становится замена щёток стеклоочистителя на зимние , так как оригинальные не справляются зимой , да и пора уже по

С приближением морозов актуальным становится замена щёток стеклоочистителя на зимние , так как оригинальные не справляются зимой , да и пора уже по сроку. Хочу спросить здесь , кто какие приобретал на зиму и остался доволен ? Heyner гибрид в прошлом году брал , не понравились .
 


при морозе резина дубеет на них и получается, что не трёт, а скубет стекло, словами может не объясню, но при минусе , особенно если еще сухо то так и получается
 
а, ну у нас небыло мороза такого в прошлом году. Надо брать с силиконовыми резинками. Я как то ставил хайнер, вроде небыло нареканий. Только их надо брать в картонной коробке, а не в пластике
 
это уже обсуждали, они абсолютно разные. В картонной коробке другие по качеству и там запасные резинки а комплекте
 

FunMaker

New Member
не могу сказать, но перешел на дешевые с "ленты" И проблем никаких, решил раз выпендриться))))
 
я тоже там беру последнее время). Даже делал эксперимент, на рабочую машину, одну щётку ставил из Ашана, вторую какую то дорогую. Разницы не заметил).
 
Можно Lynx, зимние в чехле взять, но у всех щеток в чехле, есть минус - на скорости их не прижимает к стеклу, соответственно чистят не очень, а в городе хорошо.
 

Alliebear

New Member
На второй машине в прошлую зиму ставили гибрид DuPont HYBRID ULTRA, понравились, со снегом справлялись хорошо.
 

Сверху