С утра сажусь в машине сильно пахнет омывайкой. Нет вечером не брызгал. Запах как будто в салоне стоит ведро с ней. Что может быть.? Где

Crazy_Girl

New Member
С утра сажусь в машине сильно пахнет омывайкой. Нет вечером не брызгал. Запах как будто в салоне стоит ведро с ней. Что может быть.? Где копать
 


Shkololo228

New Member
Где храниться запасной балон омывайки? В первую очередь его надо посмотреть. Часто банка начинает течь. У меня так в багажнике 5 литров вытекло.
 

CrazyBoy

New Member
А вы им пользовались? А на задний омыватель отдельно бачок или один общий?
Если один общий проверьте работу заднего льет он наружу или внутрь попадает? Возможно отсоединение или повреждение задней магистрали. Читал здесь у некоторых была проблема попадания воды через уплотнитель в низу лобового стекла в моторчик печки.может туда омывайка стекает после работы щёток
 
Так я её туда не ложил это от дистрибьютора осталась .. завались за колесо пластиковый пузырь ... я просто покупаю то заливаю не храню. треснула и парила падла ))))))))))))))))))
 
Было бы понятно если бы её туда положил сам )))0 я её даже не видел )0 крышку над нишей до конца не открыал ни разу
 

Сверху