Санкт-Петербург, нашел свой вин номер в списке. Позвонил в М2О дилеру, мне сказали, что у них это акция по замене трубок,начинает действовать с 25

Санкт-Петербург, нашел свой вин номер в списке. Позвонил в М2О дилеру, мне сказали, что у них это акция по замене трубок,начинает действовать с 25 января. Но записывать пока никого не будут, пока не придут трубки. Трубки должны приехать через 2 недели. Тогда и начнут записывать. Так что Питер тоже в теме.
 


спасибо за информацию. Посмотрю на досуге пока машинка не на ходу. Коробка приказала долго жить. Жду замены по гарантии. Что то около двух недель. Пробег 65 с копейками. Вот так вот.
 
отлично, а то я уже неприятно удивился, чего это они сами не звонят, а они трубки ждут. Мой ВИН тоже в списке есть
 
Я буду менять там где и брал. Тем более на роликах в ютьюбе показывают, что бензобак с верху весь в бензине. Я сказал про это официалам, они были удивлены. Я намекнул им, что это возможно только из за того что крышка бензобака не герметична. Они сказали, что будут теперь обращать внимание. Ну и плюс я сказал что хочу присутствовать при вскрытии заднего дивана, что бы проверить сухой ли бензобак с верху. Они сказали что можно присутствовать
 

Neophyte

New Member
Вчера звонил в Авангард сказали, что в Питере не меняют трубки, только в регионах расположенных севернее.
 
Вообще-то в Питере морозы тоже бывают -35 и Питер считается северным регионом. Если отказывают. Просите писменый отказ. Они сразу поменяют
 

Сверху