Сделал первое ТО на 10 тыс км пробега. Расходники покупал сам. Масло 4+1л, и три фильтра, масляный,воздушный,салонный. Спросил у менеджера могу ли

Adonis

New Member
Сделал первое ТО на 10 тыс км пробега. Расходники покупал сам. Масло 4+1л, и три фильтра, масляный,воздушный,салонный.
Спросил у менеджера могу ли присутствовать на ТО сказал без проблем можете, или говорит можете посидеть в зале и понаблюдать на мониторе как всё происходит.
В этоге присутствовать не стал, а просто уехал по своим делам.
ТО обошлось в 4800руб.
Попросил так же проверить фары, как будто низковато светили, и действительно правая фара была чуть опущена, они ее преподняли, за это ничего не платил. Так же попросил послушать стуки в районе маховика на холодную, сказали что ничего не услышали, и если будет прогрессировать, то приезжайте будем мол смотреть более детально.

nZafxkJrZSo.jpg
 


Kit Kat

New Member
Теперь задай себе вопрос. Экономия минимальное а в сервисную книгу запись сделали мол со своими расходниками. И случись что с мотором оно боком вылезет.
 
тут даже не каждый дилер справится судя по комментариям тех, кому счётчик ТО официалы не сбросили, поэтому 450р

А как вам п.2 "гляделки вашей тачки за ваши же деньги"?))) а вот "осмотр лкп за 290р" уже совсем по другому звучит...))
 
Хз короче, я купил машину на пробеге 2700 км, и вот накатав почти 10 тыс км, поехал делать ТО в первый раз, по плану оно и есть первое ТО у официалов, а о чем ты пишешь я не понимаю, ты от куда свалился вообще?
 

Monster

New Member
ты чё несешь вообще? гавно объелся, так сиди молчи клацнув еб.ло.м.
 

Bandittoz

New Member
не обращай на этого троля внимание. Еиу лет 18 от силы. он свои имя ,телефон и адрес на бумажке выложил ахахаха.консператор. в личку пишет разную херню блокирует и к мамке под юбку прячется и так тупо палиться .
 

Сверху