Сделал то1 в РТР на Новорижском шоссе. Цена: 10300. 1,5 часа работы. В Обухов просили 15к. При осмотре показал бугор в районе передней подушки. Мастер

Сделал то1 в РТР на Новорижском шоссе. Цена: 10300. 1,5 часа работы. В Обухов просили 15к. При осмотре показал бугор в районе передней подушки. Мастер развел руками, рекомендовал записаться к мастеру по гарантии. Таких обращений у них не было. В остальном проблем нет, только жутко бесит Яндекс голова. Тупит ужасно. Думаю её снести, только пока не изучил вопрос как) Прикрепляю фото с расходом. 40 трасса 60 город. Бензин 92. Средняя скорость 52 км. 2.4 передний.

m-l-rUQUJfg.jpg
 


Дилеры совсем обнаглели с ценами на ТО. по сути замена масла и фильтров выходит стоимостью около 6тыс. за что??? в любом сервисе эта работа стоит не больше 1000р.))))
 

Digger

New Member
деформация пластика в районе подушки пассажира. Видно с определенного угла. Да и рукой проводишь и чувствуешь.
 
Всем привет! Делал 1 то в Вологде. 12100 работа с их фильтрами и маслом, но попал под акцию салонный фильтр заменили бесплатно. Попросил что бы болты разводные смазали +1000 и ещё+1540 свал схождение итог14600
 
напиши не в группу а именно на то где менял, может га следующее то поменяют, я знакомому в Питер написал, ему тоже не поменяли, он обратился к ним, где менял. И ему на 4 то бесплатно заменят. Ответили так. Попробуй, акция шла до 30 июня.
 
мне сказали типа акция делается отдельно и в то она не входит, типа приезжайте через 5000 поменяем и салон дезинфекция
 
Ребята не у кого не было едешь включаешь кондей и начинает идти пар откуда должен идти холодный воздух. Выключишь кондей проедешь пару км включаешь всё нормально. На то сказал, посмотрели не чего не обнаружено, поехал обратно опять такая хрень, заметил что начинает парить когда по мокрой дороге проехал или сильный дождь прошёл., но не могу сказать почему парит.
 

Сверху