Сегодня был пост мой о том, что машина не заводится. Бесплатно отвез к дилеру. Где мне намекнули на сигналку. Менеджер между делом мне показал письмо

Vills

New Member
Сегодня был пост мой о том, что машина не заводится. Бесплатно отвез к дилеру. Где мне намекнули на сигналку. Менеджер между делом мне показал письмо от джили, где говорится о том что если сигналка не установлена у дилера этот автомобиль слетает гарантии. Знаю что это бред, но зачем это?) Джили так начало бороться с погарельцами или что?
 


Flitch

New Member
На что можно подать в суд и привлечь третьей стороной производителя сигналки. И выиграть
 

kanibal

New Member
если установщик официальный от производителя, то можно и его
 
Установка сигнализации является серьёзным вмешательством в электросистему автомобиля, поэтому логично требование производителя автомобиля осуществлять это вмешательство сертифицированного установщика дополнительного оборудования.
 
не обязательно у дилера, установщик должен быть сертифицированным, а такого надо ещё поискать, поэтому проще у дилера.
 
глупости не говорите, все серьёзные установщики противоугонных комплексов сертифицированы--— это их род деятельности. Речь не идет про " гараж у дяди Васи".
 
если Вам дополнительно сигнализацию установил и выдал с комплектом документов действующий сертификат данной сигнализации на данный автомобиль я за Вас только рад. С уважением.
 

Сверху