Сегодня делал то 1 в ртр авто что на новой РигеВсе хорошо и был бы доволен всем в том числе и ценной если бы неПопросил проверить уровень масла в акп

Сегодня делал то 1 в ртр авто что на новой Риге
Все хорошо и был бы доволен всем в том числе и ценной если бы не
Попросил проверить уровень масла в акп ну я все понять могу но 1100 рублей за открутить болт чтоб убедиться это понять не могу
Хотел тонировку сделать задней полусферы на нулевом то была озвучена цена 9000 и даже скидку обещали и это дорого так как у нас в городе 5-6 ну да ладно думаю гарантия и то се сегодня объявили от 12 до 15 и не каких скидок
Это короно вирус так цены поднимает или чего
В общем двойственное чувство от посещения сервиса
С одной стороны вроде бы доволен качеством выполненных работ с другой стороны в шоке от их цены на все что не касается плановых работ
Думаю до 3 то у них. А потом ну его
Сам обслужу
 


Так они не единственные ОД. Звони другим, узнавай что да как. Особенно если есть желание несложные доп работы провести. Кто в них лучше себя покажет, к тому и на ТО2 можно ехать
 

Guillotine

New Member
они не единственные но самые близкие и удобные для меня
До атласа семь лет на хайлюксе ездил и обслуживал сам без проблем но то тойота здесь китаец пока не понятно как себя поведёт вот и думаю до третьего то у них а там посмотрим
А по поводу тонировки конечно не стал у них делать
 

Bumpkin

New Member
А зачем тонироваться у официалов? Проехать 5 км до Строгино и там затонировать в а 4000 р
 
так я и не стал за такие деньги
Рублей за восемь согласился бы и то только если совместить с то чтобы время не терять а при таком ценнике послал их лесом
 

Train

New Member
с тобой согласен
Но хотелось бы по другому
Приехал на плановое то все равно день потерян так и сделал бы все хотелки свои у них пусть даже процентов на 30 дороже рынка
Но платить в два конца это уже перебор
 

Vills

New Member
им тоже этим заниматься неохота видимо. Если только за большую моржу
 
это где? Подскажите пожалуйста, в каком именно месте. Только хотела узнать про тонировку Химки, Зеленоград. Спасибо
 

Сверху