Сегодня и вчера на улице было до -24 градусов, фары пошли ледяным рисунком изнутри. У кого еще так же? вообще, конечно, ничего страшного, но хотелось

Сегодня и вчера на улице было до -24 градусов, фары пошли ледяным рисунком изнутри. У кого еще так же? вообще, конечно, ничего страшного, но хотелось бы понимать - нормально ли это, и сдюжал ли LED Фары?

ZTz-ieW8a1c.jpg
 


Pope

New Member
Ну при плюсовой они потеют, а при минусе узорами покрываются. Всё по законам физики. Я бы не парился до какого-то предела количества конденсата
 
Я и говорю, "ничего страшного", но вот как себя поведет именно LED, вот с этим никогда раньше не сталкивался. Поэтому и спрашиваю )
 
да чего ему будет то? Это даже лучше, чем конденсат - влажность намного ниже.
Фары много у кого потеют. От этого ли лампы перегорают - не знаю. Но это наверное самое худшее, что происходит в фарах. Никаких других историй про последствия не слышал. А одноглазых машин с лед фарами, вообще не помню, видел ли когда
 
Вчера видел Ауди А8 новую, у него ещё больше запотевшие были, у меня потеют в мороз после мойки, но быстро отходят
 

Better

New Member
Первые пару месяцев после покупки потели. Сейчас уже не потеют))
 
да я лучше на лёд поезжу но с шикарным светом, чем с галогеном который нихрена не светит, но может ещё оптика сильно влияет
 

Сверху