сегодня меняли лобовое. После этого перестали нормально работать фарсунки омывателя. Вопрос могли передавить трубки при сборке панелей ? Или это

Better

New Member
Здравствуйте, сегодня меняли лобовое. После этого перестали нормально работать фарсунки омывателя. Вопрос могли передавить трубки при сборке панелей ? Или это деталь не разбирается?
 


FunMaker

New Member
А как машину принимал с ремонта? И этот вопрос должен был бы задан ещё до подписания акта выполненных работ. Тому кто делал.
 
я после замены стекла, чё должен был всё вплоть до замера тормозного диска проверить? Пришёл, посмотрел, без сколов царапин, датчики стоят, резинки, клопы на пластике на месте >
 

Golden

New Member
Александр, зачем диски? Хотя бы то что связано с заменой лобового, я бы обязательно проверил работу датчика дождя, работу дворников, ну и конечно омыватель. И конечно, если я не видел машину несколько часов, обязательно осмотрел бы машину по кругу на предмет новых вмятин, царапин... Может я и зануда, но разборки после с потерей нервов и времени мне точно не нужны. С уважением.
 
Привет. Менял лобаш на митсубиси. Выехал - омывайка не подается... Причина - не смонтирован на место шланг подачи омывайки. Снимали при монтаже стекла. 3 мин делов поставили, и все ок)
 
Было тоже самое, менял лобовое по Каско в сервисе по замене стёкол, а не у дилера.
Всё правильно - пережали трубки, когда ставили назад пластиковую накладку перед стеклом, под капотом.
 

Dragon

New Member
с.. Ка, так и знал. Ну как можно верить в людей с нормальными руками >
 

Bubby

New Member
У меня так же после замены было! Со стороны бочка под капотом где трубка поворачивает к форсункам на углу пережат был, поправил, всё нормально стало.
 

Switch

New Member
завтра может сам посмотрю, если размеры ключей позволят рукожопы
 

Сверху