Сегодня на КАД с песковоза камень в лоб прилетел,щелкнуло так что дочка на заднем сиденье даже наушники сняла.Ну, думаю лобовуха в минус (обидно на

Сегодня на КАД с песковоза камень в лоб прилетел,щелкнуло так что дочка на заднем сиденье даже наушники сняла.Ну, думаю лобовуха в минус (обидно на 12.т.) Домой приехали,помыл машинку,все норм..Камень даже на регистраторе видно,держит значит стекло то !!!
 


Shkololo228

New Member
Говно стекло.. в первую неделю после покупки 2 скола скорость 80 и 110 была.. камушки маленькие.. первый от встречки, второй от впереди идущей. Даже звуки громче гораздо, чем на прошлом седане.
 
почти такая же фигня, в первый месяц поймал камень и скол, через пол года решил поменять лобаш по каско, на обратном пути из страховой прилетел ещё камушек! А через две недели поле замены стекла новый камень и новый скол!
 
Случаи разные бывают. Мне в гранте камень большой см 4 прилетал, и скола не оставил, хотя бомбануло знатно и громко, думал капец. А потом в городе меня обогнала легковая, от нее прилетел камень мелкий, так сразу скол оставил.
 
Все зависит от места попадания камня, а так сейчас все стекла одинаковые +- качество, но у нас стоит фуяо и не только джили их устанавливает
 

Сверху