Сегодня на светофоре прилетело нежданно. Обидно,жалко джилика... Сколько этот фонарь стоит? Машина на муже,он на полгода в командировке... Страховая

Сегодня на светофоре прилетело нежданно. Обидно,жалко джилика... Сколько этот фонарь стоит? Машина на муже,он на полгода в командировке... Страховая сказала что только он может подать... Европротокол составили.

Hu14UMIKYLM.jpg
 


Elmo

New Member
жигули я стояла на светофоре он хотел вклиниться с обочины
 

Button

New Member
по ОСАГО сделают + утс можно взять если машина новая, машины до 2 лет ремонт у дилера
 

VEMOTBAKEH

New Member
Муж может сделать доверенность на Вас и Вы сможете в любых ситуациях сами решать все проблемы (ичпытано на личном опыте).
 
Косметически можно поправить,по фото не критично.до замены можно поездить.а цена этого катофота думаю вопрос будет.в доках группы посмотрите ,может есть номер детали.
 
1200 руб стоит. Полировка не поможет, он снизу сломан. Меняется без снятия бампера за 5 минут.
 
там по бокам есть 2 клипсы. Чтоб их сжать нужны гнутые круглогубцы. С одной стороны подлезть можно нормально, ко второй не очень. Отжав первую клипсу и немного вытянув ее из паза, тянем дальше как бы на излом , пока она не вытащится. Вставляется просто.
 
Страховая сказала есть 3 года с момента ДТП для подачи на компенсацию. На езду не влияет. Обидно просто, 15 лет первое ДТП еще и нелепое такое.)
 
Если есть возможность ссылку на деталь скинуть,скиньте пожалуйста. Не понимаю я в этом ничего. Может и поменяю чтоб не ждать
 

Сверху