Сегодня обнаружил, что фары с внутренней стороны "потеют." Кто-то сталкивался с такой проблемой? Что делать и это вообще гарантийный случай

Flitch

New Member
Сегодня обнаружил, что фары с внутренней стороны "потеют." Кто-то сталкивался с такой проблемой? Что делать и это вообще гарантийный случай?
 


Даже в руководстве по эксплуатации написано что запотевание допускается.Китайцы себя скинули обращения по гарантии с потеюшими фарами
 
если именно потеют, как будто подышал на холодное стекло, - то да, скажут "это норма" (с)
Если же будет прям стекать конденсат - то гарантия должна быть
 
вот на моей машине, если менять по гарантии её надо менять всю.
Столько косяков как на моей машине, быть на одной машине не может, вибрация, фары потеют, обивка потолка касячная, хром на решётке радиатора полез, стекло лобовое протекает, у всех что то есть, только все молчат в группах все ауу замечательный автомобиль, на самом деле много владельцев не сосостоящих в вк группах, жалуются то одно то другое.
Я не когда не кого не поздравляю с покупкой новой машины, мне людей жалко, кто то в кредит лезит, кто то нормальные машины сдаёт в трейд ин, а получают кота в мешке!
 
Сергей, да Вы у нас особенный владелец, иногда складывается ощущение что Вы купили авто только для того, чтобы тут недостатки Атласа ежедневно писать, под каждым постом;) Продайте, и купите уже то единственное современное "авто без проблем" о котором мечтаете. Без обид. Простое наблюдение за Вами в данной группе с момента вашего появления. С Наступающим!)
 

Toxic alien

New Member
ну а что молчать?
Пусть люди знают, что да как, каждый может столкнуться с проблемами.
Хотел в наступающим 2022 мтз новенький купить, но по ходу придётся менять машины.
С наступающим!
 
у меня иногда возникает ощущение, что некоторым автолюбителям противопоказано покупать авто за 1.6-2.2млн.руб, а нужно сразу брать Rolls Roys или Bentley за 20-21млн)) И тут как говорится: ваши ожидания, ваши проблемы! (с) Касается не только современного китая, но и других более дорогих авто именитых марок.
 
У меня вот на днях впервые запотела за полтора года одна фара, был мороз -16. Но вроде отпотело потом)
И да, потеют все ледовские фары и у нас и у мерседеса и у любой другой - это норма)
 
Корейцы и мерсы тоже замечены. В основном этим болеют ваги, вот очередной потный Туарег:
https://youtu.be/a9wqESU9DqQ
 

Сверху