Сегодня обнаружил что мой джилик спокойно ездит без ключа авто и не думает глохнуть ,проехал 3 км только приборка моргола что ключ за пределами авто

Chunk

New Member
Сегодня обнаружил что мой джилик спокойно ездит без ключа авто и не думает глохнуть ,проехал 3 км только приборка моргола что ключ за пределами авто ,и все .Вроде авто должен заглохнуть как я знаю ???
 


у меня 1.8 и много раз оставлял заведенную в жару, чтобы кондей работал, отходя в магазин намного дальше 10м, но машина как работала так и работала
 
А как насчёт дополнительной охранной системы с автозапуском? Это тоже может быть причиной что машина не глохнет без ключей внутри авто! У меня так
 
с сигнализацией автозапуском проще угнать. Да и не какие сигналку не помогут если есть заказ на данный авто.
 
не согласен...если захотят угонят(с) - придумали сами угонщики, чтобы народ в это верил и распространял

При авторском исполнении и граммотной установке охранного комплекса угон становится не рентабельным при наличии авто с владельцем у которого "захотят угонят" с сигналкой вместо охранки (с)

Сорри, если запутал... тема угона довольно объемная - тут и недели не хватит все рассказать

PS угонщики народ ленивый (зачем тратить 30 мин, если возможно угнать за 2 мин) - в основном принцип такой, зависит от большого количества факторов - от ношения метки вместе с ключами в ОДНОМ кармане или сдачи ключей от авто в сервис без режима "валет" и заканчивая перевозкой авто самолётом (есть реальные случаи)
 
может быть, спорить не буду. Каско от угона и спокойно спать. У меня ланд крузер у знакомого угнали, все навороты были. За 5 минут угнали.
 

Puppies

New Member
у другого каско закончилось и на следующий день авто не обнаружил. Обидно.
 

Dropnuka

New Member
у нас вроде не так давно в Питере сразу в одно время в разных районах 4 Порше Кайена угнали в разных районах, не думаю что там плохое оборудование от угона стояло.
 

Stinker

New Member
от владельцев многое зависит (часто слабое место не сама охранка)

Повторюсь, тема очень интересная и достаточно объемная
 
по поводу Порше - владельцы поставили спутник (у нас народ неграмотный) и считайте таким образом открыли свои авто...

Можно потратить 100.000 на охрану и отдать ключи на мойке или дилеру Вы же отдаёте при прохождении ТО?)
 
Не глохнет, я уезжала так без ключей, по пути увидела что пишет что ключа нетсигналка не при чем, не была установлена.
 

Сверху