Сегодня обнаружил вот такую неприятность: передняя панелька в месте прилегания к лобовому стеклу начала отходить. Пробег 6000 км. с марта 2019-го...

Сегодня обнаружил вот такую неприятность: передняя панелька в месте прилегания к лобовому стеклу начала отходить. Пробег 6000 км. с марта 2019-го... Мелочь, но не приятно... Обухов примет только через неделю.

uNUQBBm4h-o.jpg
 


Судя по телефонному разговору, в моем случае тоже им глубоко до п.........ы на меня и мое авто... Главное, что продали, а там дальше - начхать....
 

Bubby

New Member
сегодня был с такой же проблеммой в Обухов, все сделали без проблем
 
Известная проблема на Атласах, либо защёлки не до конца вставлены, либо выскочили. Есть еще редкий вариант, что произошла деформация самого пластика, тогда дилер заменит по гарантии.
 
приветствую джилисты.. Присоеденяюсь к вашему сообществу. Во вторник заберать машину, на что посоветуете обратить внимание. спс
 

Pontorez

New Member
На количество бензина в баке... При регистрации авто инспектор не смог найти ВИН, пришлось показывать...
 
Остальное - как обычно... зазоры, закрывание дверей... А главное - на сколько нервничает менегер... по ним все видно...)))
 
Пламенный привет "Обухов Джили!" Приехал в 19-00 в Митино, оказалось, что меня на киевку записали!!! При записи просил соединить именно с Митинским сервисом! ТОРМОЗААА!!!!(((
 

Сверху