Сегодня общался со знакомым, пару месяцев назад менял аккустику в Атласе.Делал у спецов, говорит что-то хрипеть динамик стал, поехал к этим ребятам,

Сегодня общался со знакомым, пару месяцев назад менял аккустику в Атласе.Делал у спецов, говорит что-то хрипеть динамик стал, поехал к этим ребятам, скинули карту дверную с водительской стороны и офигели, все мокрое залито водой, динамик весь мокрый, на контактах налет, по жгутам и моторчику стекла затекает вода через стекло. Я знал что у нас в Атласа попадает туда вода, но не думал что все так серьёзно. Кто что думает?
 


Он уже все перепробовал, если плюхнуть воду с бутылки на стекло все затекает в двери, при мойке авто вода вся там
 

Potato

New Member
Ну так там все залито, динамик можно выжимать, на жгутам белый налет уже, контакты окислились
 
тоже менял динамики, тоже через некоторое время динамик на водительской стороны переодически стал не сразу включатся, тоже снял карту и тоже все в воде, не знаю что с этим делать,какие то козырки продаются под динамики, чтобы вода на них не попадала
 

Lord Fistashko

New Member
нужно снять все дверные карты и переклеить прозрачную плёнку которая местами вообще не прилегает к металлу
 

Pope

New Member
Если будет все в воде то по дыркам внизу дверей можно будет видеть течет от туда вода или нет, а так могу точно сказать надо во все полости атласа загонять мовиль, и все днище антикором профигачить!
 

Сверху