Сегодня первый раз за 5 лет выписали предписание за тонировку! >два дня дали на устранение! В случае если не устраню и попадусь в течении 3х

Сегодня первый раз за 5 лет выписали предписание за тонировку! >два дня дали на устранение! В случае если не устраню и попадусь в течении 3х месяцев ждет арест на 15 суток либо исправительные работы!
Как ездить в аквариуме не могу представить>
 


выписывали, езжу дальше, узнавал у знакомого в гибдд, с его слов предписание никуда не прикладывается в электронную базу, при повторном штрафе нужно говорить, что не выписывали и все. Езжу тонированным с 2014 года, суммарно выписывали штрафы 4 раза, три на прошлую авто и одно на атлас.
 
это не правда если инспектор поленился ввести то да
а если сделал все как положено то вы в базе есть и при повторном нарушеннии будете наказаны или уже будите снимать тонировку на месте
 
как это? Ни разу не было так! Типа платить не надо? Штраф? Если тебе выписали постановление об административном нарушении, то оно автоматом в базе! Т.к они все пронумерованы
 
мне выписали квитанцию итд. Я все это потерял решил сейчас я зайду на сайт и там скачаю. Зашел а у меня нет ни каких нарушений и квитанций. Через неделю еше зашел нет так и не оплатил толи. это липа или он не внес в базу. Потом так же спросил у друга он сказал значит он не внес в базу. А как же протокол итд. На что мне сказал не бери в голову
 

RooRoo

New Member
не знаю как так может быть! Они за все протоколы отчитываться! Они пронумерованы! Он не может написать тебе, а потом передумать порвать и выкинуть его! Его потом самого натянут
 
попробуй заййди по номеру прав и посмотри есть штраф у тебя. Я тоже не зная как может у них есть какие свои заморочки но то что они должны все заносить в базу это точно
 

Сверху