Сегодня, пока проходил то1, ходил по автосалонам. Наши так и не научились машины делать, вот шов на кузове УАЗ патриот. И это продают за миллион

Сегодня, пока проходил то1, ходил по автосалонам. Наши так и не научились машины делать, вот шов на кузове УАЗ патриот. И это продают за миллион!

nvKtMmjO7-c.jpg
 


ага, а то все Китай говно, да говно, а какую дичь творят другие бренды, да еще и за хорошие бабки, так волосы дыбом и встанут
 
дык наши журналисты-путриоты всегда обсирают то, что не могут повторить или запретить (про Китай):)) Все забыли что УАЗ на АКПП уже стоит 1.300.000, а Лада Веста Спорт 1.050.000
 
на 9000 км мне мотор поменял диллер из за Жерар масла и новый мотор сука то же берет масло. Одно хорошо она держит дорогу и все системы стабилизации хорошо работают.
 

Rooster

New Member
а там трудно сделать качественно, они проработали все как надо и систему подбора групп порш ней и колец. Но поршни облегчённые юбка маленькая. Причем у них уже был мотор 1,4 на Калины ставили где они так же намудрили.
 

Toots

New Member
я ничего не доказываю, я гулял по салону УАЗа, разглядывал машины и увидел такие швы на кузове. И вы хотите сказать, что это хорошие швы?
 

Сверху