Сегодня помяли мою ласточку...

Сегодня помяли мою ласточку...

YHXJt48oxmc.jpg
 


Moto_angel

New Member
оценили на 300 тысяч, жду запчасти.. глядишь к середине марта привезут...
 
товарищ водятел выехал с придомовой территории и решил развернуться через 2 сплошные, не посмотрев в зеркала. Из-за чего мне пришлось выехать навстречку, иначе бы дверь бы он вмял мне полностью. При этом сказал что сплошных тут нет. ++
 
да есть они там) просматривали с гаишником несколько раз, просто её почти не видно.. да даже это не главное. Как можно вообще выполнять манёвр не убедившись в его безопасности...
 
конечно нет :) и водятел, совершающий маневр, обязан убедиться в его безопасности .. но в данном случае - наличие сплошной или ее отсутствие - впринципе не причем . Если разметки не видно, она стерлась, или под снежным покровом - то ее нет . По этому поводу, есть разьяснения Пленума верховного суда ( реквизитов, к сожалению не помню )
 

MR.Klip

New Member
вы о чем ? А мы говорим о разметке :) причем тут направление движения? :)
 
А Вам штраф за встречку не положен? А то по фото Вы получили удар уже находясь в процессе выезда,мне так показалось.
 
нет, я тормозила. Скорость была 50, а он резко начал поворачивать. Меня спасло то, что на встречке никого не было. А тот сказал что от него до пешеходного якобы 10 метров и он прав. Я по его мнению стала виноватой. Сначала он признал вину, а в гаи уже начал сочинять. В общем гаишники посмеялись и сказали не сочинять, там всё видно. Это я получается тогда боком езжу по городу. +
 

Сверху