Сегодня посетил дилера, а причина сего действия запотевание заднего левого аморта пробег 33 000. По работам, дилер загнал машину на вибростенд, то, се

Всем привет. Сегодня посетил дилера, а причина сего действия запотевание заднего левого аморта пробег 33 000. По работам, дилер загнал машину на вибростенд, то, се, итог таков, что все в допуске по гарантии отказ, говорят катайся братан дальше пока не вытечет совсем.ну что ж, поехали. За диагностику 1000 р взяли. Вот так, а наши герои это Джили дав авто Пермь.
 


Мне первый раз тоже сказали нормально что есть запотевание.На что я потребовал письменный отказ и сказал что запотевание амортизатора является его разгерметизацией.Потом позвонил в службу технической поддержки . Через две недели амортизатор был замечен на новый.И на все последующие неисправности они стали намного сговорчивее.Причем моя машина ниразу не обслуживалась у официального дилера.Надо отстаивать свои права Друзья.
 
сейчас предлагают обратится к руководителю сервиса и попробовать решить с ним проблему если нет тогда будет составлена претензия
 

Сверху