Сегодня поставил

Сегодня поставил фаркоп

1sbQwOfHbHw.jpg
 


Мне к стати у дилера говорили если например поставил фаркоп и вдруг крякнула АКПП то могут быть проблемы.
Конечно можно все доказать и тд но все же
 
Я перед устаноакой позвонил дилеру за уточнениями, разъяснениями. Дык они мне сами предложили поставить! Правда в два раза дороже. Поэтому были посланы.
 
тоже самое)) Мол, при поломке мы на себя возьмём ваш ремонт, без представительства. Заработав на мне 24 тыс они идут на риск, купить коробку, редуктор и привода? Бред, никто этим не будет заниматься!
 
Я думаю, что на гарантию трансмиссии это никак не повлияет. Им ещё нужно будет доказать, что поломка произошла из-за прицепа. А это очень сложно.
 
они мне ещё одну фигню озвучили, если вы или другая организация подключите дополнительную проводку, мы можем попросить вас удалить, что бы подключить своё диагностическое оборудование. Ради бога, толбко в письменном виде!
 

Moose

New Member
Мне поставили за 2.5 часа. Только бампер снимали и отгибали боковую обшивку.
 
))) Ничего кроме бампера и фонарей снимать не надо! Проводка тянется по порогу, через крыло на + и делается отдельный предохранитель. Блок согласования подключается к проводке, которая идёт к задним фонарям. Я лично присутствовал при установке. Вы переусердствовали))
 
возможно, полностью отстегнуть 2 боковушки покажется кому то чем-то нереальным и трудозатратным. Но это не так... как сказал товарищ в видео. Все легко и просто.
 
это понятно! Только зачем? Если всё можно сделать аккуратнее и быстрее, не дёргая лишний раз боковушки! В этом и есть разница хорошего сервиса, где у людей уже рука набита и они знают как это всё сделать быстро и качественно без лишних движений. И обычного владельца, который впервые этим занимается. Судя по фото и видео выше, разница огромная. Согласны со мной?
 

Papito

New Member
и самое главное, сервис в котором мне устанавливали фаркоп, дали десять лет гарантии на блок согласования и проводку. Если вдруг, что случится они будут сами решать вопрос.
 

Сверху