Сегодня позвонил нескольким дилерам в СПб по поводу стоимости ТО 6 и проводимым работам. В среднем цена около 26 тыс. Но самое интересное. Никто не

Angle_fire

New Member
Сегодня позвонил нескольким дилерам в СПб по поводу стоимости ТО 6 и проводимым работам. В среднем цена около 26 тыс. Но самое интересное. Никто не меняет батарею эра ГЛОНАСС даже с учётом такой цены. Типа она стоит дорого, поэтому они её не меняют по своему регламенту. Позвонил по телефону с официального сайта geely. А там и говорят, что на сайте верный регламент и аккумулятор этот менять надо. В общем вот такая веселуха.
 


Heartbreaker

New Member
Нахрен этот эра глонасс, надо будет перешлешь мне свой, я тебе лично сделаю, чем отдавать 7 рублей за кусок батарейки
 

douchbag

New Member
вопрос не в этом . Вопрос в том что ТО у дилера без этой батарейки стоит 26. А по сайту geely с батарейкой 30. А батарейка стоит 7.
 
на сайте джили написано, что цены на сайте носят информационный характер, точную цену узнавать у дилера, я у дилера пытаюсь 3 день узнать сколько выйдет ТО2, но там и не могу добиться ответа
 

Bubby

New Member
ну это странно. Да пофигу . Дилер ваще говорит не надо батарейку менять.и причем уверенно так. Я 3 раза спросил. Нет говорит . Я у старшего мастера узнала. Кароче похоже это мое последнее ТО у дилера
 

Dink

New Member
такое чувство что к дилерам набирают по объявлению, и это меня разочаровывает
 

Cutie

New Member
да х.з. где набирают просто они сознательно это делают. Вот в чем прикол. То есть не так что "ой ошиблись " а сознательно
 
тему с аккумулятором уже обжевали, бюджет - косарь. Только родной термодатчик прикрутить изолентой к новой сборке
 

Dink

New Member
так парень с форума и делал себе, его фотки потрохов. Все добро находится за серебристой накладкой. В одних версиях за магнитолой, в других правее от магнитолы
 

Vertex

New Member
Так и хер с ним что не меняют) или клонишь к тому, что сам акум не меняют, но работы включены в стоимость?
 

Bucket

New Member
клоню к тому что один дилер ваще говорит что не меняют по регламенту. Второй говорит что не предлагают замену так как дорого. А по факту 30 на сайте с батарейкой и 26 у дилера без батарейки и это ещё типа со скидкой.
 

Pinball

New Member
ну я думаю инфа на сайте джили для ОД нифига не указ, ценообразование у каждого свое... Если есть желание пройти ТО у ОД и съэкономить, то проще всего приехать со своими расходниками...
 
вопрос не только в экономии. Вопрос в вводе в заблуждение . Ты смотришь регламент ТО по сервисной книге и на сайте Джили. А оказывается тебе могут чего то не сделать и хрен тебе об этом скажут
 
а я уже начитался что с некоторыми машинами других марок происходит если этот аккумулятор сдыхает а его не поменяли
 
да хрен его знает что у нас но у Киа разных и гирлянды из ошибок. И бесключевой переставал работать. У кого-то эра ГЛОНАСС как не в себя акум начинала высаживать.
 

Сверху