Сегодня позвонили из М2о и сказали что будут менять и бензонасос Но придут они только в начале марта Был записан на 16 февраля перенесли на 5

Сегодня позвонили из М2о и сказали что будут менять и бензонасос Но придут они только в начале марта Был записан на 16 февраля перенесли на 5 марта
 


никакой не развод. почитайте внимательнее посты ниже. уже писали, что по отзывной еще и насос будут менять
 
И спрашивать не надо он сам сказал что пришло новое распоряжение по поводу отзыва Теперь меняется по мимо трубок модуль топливного насоса
 

Bubby

New Member
Я позвонил дилеру своему. Они пока ничего не знают про это.
 

PeachyPie

New Member
подтверждаю. я сам был записан на замену трубок, но мне вчера позвонил дилер и сказал что и насос будут менять, но в наличии пока нет. ждут поступления. вы ниже посты пролистайте, там уже люди отписывались про насос
 

Lord Ral

New Member
Всем привет! Дилер может и не позвонить, я вот тоже только благодаря постам в группе узнал про замену насоса, вчера позвонил о.д.сказали, что пришла новая билютень, теперь будут менять ещё и топливный насос,трубки ездил менять в январе.
 
Всем привет. Сегодня звонил в Экспокар СПб по поводу трубок. Сказали что без автозапуска волноваться незачем. И у меня по вину замена трубок и топливного модуля, но его нет в наличии. К концу февраля на замену ждут.
 

Сверху