Сегодня позвонили с поддержки Джили и сказали что моя машина попала под замену трубок . Москва. Буду трести дилера

Сегодня позвонили с поддержки Джили и сказали что моя машина попала под замену трубок . Москва. Буду трести дилера.
 


Скажите как будет результат пожалуйста.
А то я на сайте нашел свой вин, но Вот только что ещё раз общался в Москве с диллером АВТОМИР на Ярославском шоссе. Сказали на официальном сайте видим информацию, но в наших диллерских списках по Вашему региону нет Вас. Ждите 25 числа возможно обновится информация.
 
тут вчера на стене вывешивали ссылку.
https:\\www.geely-motors.com\for-owners\technical-center\Technical-campaigns
Машина 2020 года декабрь.
 

Popoff

New Member
у меня 2020 тоже, взяли осенью... Но в обухов домодедово сказали нет в списке ничего ясного... Сказали что мол тут уже трубки модернизированные. Так у вас декабрь и по замену... Странно..
 
здравствуйте! Для удобства клиентов на официальном сайте www.geely-motors.com можно проверить, распространяются ли рекомендованные изготовителем профилактические мероприятия на конкретный автомобиль Geely Atlas. Если VIN-номер автомобиля есть в списке, необходимо обратиться к ближайшему официальному дилеру.
 
Мне позвонили с представительства и сказали что мой атлас попал под отзывную. Я спросил если дилер мне откажет в замене . Что тогда звоните в клиентскую поддержку Джили и мы будем уже разговаривать с вашим дилером. Так что если что звоните сразу туда.
 

Сверху