Сегодня пришлось испытать экстренное торможение на Атласе. Что могу сказать - тормоза сработали отлично. Хотя думала, что дотяну до Хавейла, который с

Hunky

New Member
Сегодня пришлось испытать экстренное торможение на Атласе. Что могу сказать - тормоза сработали отлично. Хотя думала, что дотяну до Хавейла, который с обочины решил быстро развернуться. Не дотянула, к счастью. М***к на Хавейле хоть бы тяпку в мою сторону повернул извиниться. Адреналину хапнула.... Но Атлас не подвёл.
 


Kingfisher

New Member
выдохните, это к сожалению частый случай. Разворачивались бы перед камазами чудаки эти.
 
я выдохнула, но у меня все равно терзает вопрос - дорога по одной полосе в каждую сторону, на встречке пробка - вот на что этот чудак на букву м рассчитывал? Что пробка рассосётся, как только он появится на дороге?
 
Хорошо что в е хорошо закончилось!
Есть вопрос: при экстренном торможении аварийка сама не включалась? Говорят есть такая фишка…
 

Winter

New Member
В диапазоне 80-130 работает отлично на 100%, подтверждаю.
Со 180 оттормаживался чуть ли не ногами!!!
У этой машины что круиз после 150 перестаёт работать, что тормоза в брейк ассисте... Типа: чувак ты в космосе, дальше сам, всё сам, я тебя на 120 предупредила! ....
 

Сверху