Сегодня продал своего верного коня. 2019 год 2.4 полный привод luxe led. Пробег 17300Авто был продан за 3 дня - цена 1540000 итоговая. Отличный

Сегодня продал своего верного коня. 2019 год 2.4 полный привод luxe led. Пробег 17300
Авто был продан за 3 дня - цена 1540000 итоговая. Отличный автомобиль был. Всем кто думает брать или нет, берите не пожалеете .
 


Продал чуть дешевле чем хотел. Но в целом доволен. Изначально когда купил Kia carnival думал продавать по 1.4 Миллиона. Зашёл посмотрел цены выставил за 1.6 в итоге продал считаю хорошо. Не прям супер, но и не дёшево. По цене чуть ниже рынка - зато быстро и покупатель хороший человек попался. Даст бог ему такой же беспроблемной эксплуатации авто как и мне.
 

Lubbe

New Member
за 2 летку с таким пробегом? Это подарок. У меня за 5 месяцев 20тыс пробега. Вы вообще ездили на своих машинах?
 
можно сказать не ездил. Перемешался по городу из пункта в А в пункт В. Живу в центре поэтому все перемещения по центру города.
 

Nill_Keffry

New Member
а для подобных перемещений целесообразен личный авто, жрущий бенз ведрами?
 
конечно. Такси надо ждать. Не всегда приезжают быстро. Машины по комфорту там дно в 70% случаев если эконом. В Москве я как приезжаю езжу на такси. В своём городе личный авто хоть и не выгоден финансово, но намного предпочтителен. То же такси попробуй закажи если едешь с тремя детьми в парк гулять) это 2 автокресла надо
 

Сверху