Сегодня произошла такая ситуация... тронулась - машина начала истошно пищать, дергаться, двигатель в конечном итоге заглох ... вызвала эвакуатор -

Сегодня произошла такая ситуация... тронулась - машина начала истошно пищать, дергаться, двигатель в конечном итоге заглох ... вызвала эвакуатор - сижу жду... минут 10 двигатель ни в какую не запускался.. вернее сперва запускался, орал и опять глох ...потом перестал запускаться .. ошибок никаких ... спустя минут -10 запустился двигатель .... дозвонилась до сервиса - описала проблему, они расспросили все - их вердикт ... в брелке от метки садится батарейка , срочно меняйте ... вот думаю может всё-таки диагностику сделать?
 


Pie

New Member
А почему не попробовать сначала с батарейки? Может и не нужно будет ехать к дилеру
 
попробую ... спасибо... меня тоже по телефону обнадежили, что судя по симптомам дело в батарейке ... прям песню напевать начала «у Любви у нашей села батарейка»
 

Nightmare

New Member
Я так первый раз минут 40 на морозе промучился . После прочитал книгу по сигналке выяснилось, что это гребаная батарейка в метке. У меня садиться эта батарейка каждый месяц.
 
Пол года назад кодиак так чуть не отправили в сервис на эвакуаторе))))в метке тоже батарейка села...но Гугл спас)))
 

Сверху