Сегодня пропал интернет на ГУ!Номер сим-карты есть,позвонил в МТС сказали 17 января действие сим приостановлено!Ни какой информации не о тарифном

Здравствуйте!Сегодня пропал интернет на ГУ!Номер сим-карты есть,позвонил в МТС сказали 17 января действие сим приостановлено!Ни какой информации не о тарифном плане не об абонентской плате оператор не дал!Сказали только,что сим оформлена на юр.лицо и что пользователь я!Официалы тоже не дают ни какого ответа!На сколько я помню при покупке авто в салоне говорили,что 2 года всё проплачено со связью,платил только за Яндекс плюс!Кто столкнулся тоже с такой проблемой,как решали?Понятно,что можно вай-фай раздавать с телефона,но всё же хотелось бы чтоб всё по честному было.
 


У меня Диллер сделал фото кода с настроек ГУ, пробил по нему номер сим-чипа, далее надо было зарегить на себя на госуслугах, и ехать в сеть Мтс отдел для корпоративных клиентов, для оформления на себя… я не стал оформлять, т.к пока все норм работает, только за Яндекс музыку пришлось с нового года платить, раньше бесплатно было)
 
Я тоже переоформил на гос услугах на себя, но в салон МТС не пошел пока. Мое пока длится года полтора интернет халявный есть. Все работает на Ура!
 

Bunbuns

New Member
Можно поподробнее как госуслугах переоформить симкарту на себя
 

Infected

New Member
На гос услугах, есть вкладка переоформить сим карту, точно не помню как правильно называется. Заполняются данные, вносится номер сим карты. Далее подтверждаете. И ждёте после чего приходит ответ. Подтверждается переоформление или нет. Самое главное что бы дилер который продал вам авто данный номер сим чипа переоформил на вас как на собственника. Иначе никак.
 
Уважаемый автор и участники обсуждения, напишите, пожалуйста, нам в личку, указав номер и подробнее о ситуации. Все проверим и постараемся помочь
 
я вам сегодня звонил уже!Ситуацию описал,номер продиктовал!Вы обещали разобраться,что ваш человек мне перезвонит!Прошло полдня,ни кто не позвонил!
 

Endless

New Member
ну вы же не единственный клиент у них)) Если вам вдруг не перезвонили в течение дня, можно им написать ещё раз в поддержку
 
Мне дилер говорил что оплачен только один год а дальше по 350 руб. в год надо класть на номер телефона и всё
 

Dollar

New Member
Полгода назад получалось посмотреть сколько денег на счету, если зайти на сайт I.mts.ru в браузере на устройстве, сейчас не получается
 

Сверху