Сегодня прошел ТО 5000 км. МИНСК, Лакшери Моторс на Орловской 88Цена в рос. руб. по курсу - 7410. Еще раз по поводу дальней дороги, решил проверить

Сегодня прошел ТО 5000 км. МИНСК, Лакшери Моторс на Орловской 88
Цена в рос. руб. по курсу - 7410. Еще раз по поводу дальней дороги, решил проверить расход по факту. Заправка 45 литров со старта (БК остаток 16 км.) и финиш на 607 км. Опять сам себе доказал что на БК грешить зря. Стандартный режим. Дорога через населенные пункты 60-70, где можно 90 - ехал 90-110 км./ч. Обгон до 120 км. Короче как нормальный и адекватный человек, минимум нарушений по скоростному режиму)))

TyToxfVxLPM.jpg
 


Lubbe

New Member
Какие виды работ интересно они производят на сумму 110 руб
 
как есть... так же просил по ШГУ полазить, что бы время поставили, что бы не прыгало - сказали устранили, но если чего, скоро будет обновление. Но это только слова. Пока время норм. Двери, как мне казались - с вод. стороны и зад. право - закрывались не очень! Покрутили чего то - так норм стало. Но это я так понимаю я загнул, т.к. зашел в Тойота центр и попробовал у них на Рафике, потом в Киа и Нисанн))) потом понял, что у меня как в премиум авто все по дверям)))
 
Я в группе автоцентра на Тимирязева спросил, почему на изготовление одного Атласа тратят 4 часа, а на ТО 0, где замена масла, 2 (!!!) часа. Молчат.
Спрашивал в сервисе, когда делал, ответили, мы ж ышчо жидкости и лампочки проверяем. Если что, говорю, у меня Led...
 

Simba

New Member
а чего удивляться ребята - давайте так!? Взяли у меня машину: 1. Взялись мыть - где то минут 20-30 уходит. 2. Загнали на подъемник, поднять, слить масло, сделать промывку (я заказывал), снять фильтр, залить новое, установить нов. фильтр и т.д. 3. Пройтись по моим замечаниям, что указывал в чек листе ( подключение компа, регул. дверей). 4. Диагностика подвески и тормозной системы. 5. Прогрев и осмотр ЛКП. !!! А за сколько вы хотели все это сделать? За 5 минут? Тем более позвонили мне раньше чем через два часа... Сервису 10\10 Меня устраивает.
 
Ну у вас и помыли и список замечаний. А я говорю про ТО0, где вопросов в принципе нет. Я согласен на час, но 2 нормочаса это перебор
 
По расходу бенза согласен. Под такой режим и сделано описание для ТТХ.
А если чуть в сторону? то уж извините.. И поошел стон по просторам инета, что Атласы прожорливые
 

Jedi

New Member
Нехило вас разводят всякими промывками. Очистителями. Растворителями ржавчины и проникающими смазками. Даже салонный фильтр не включен
 
так - кто как хочет и может! Хочешь сам, пожалуйста... можешь доверить диллеру- пожалуйста!!! Никто же не запрещает...
 
Сегодня установил для себя новый рекорд по расходу топлива. 6.8 на круизе. Скорость 90 км. Очень тяжело ехать в режиме овощь ) Проехал 300 км. 150 км в эко режиме и 150 км. в обычном, расход одинаковый ! Двигатель 2.4 бенз 92 коробка автомат.
 

Bumpkin

New Member
А у меня 15 город.И что я только не делал.Может после 5000 км уменьшиться
 

Сверху