Сегодня проверил машину на хреновом асфальте, подвеска просто бомба, машина шла отлично, подвеска работает прекрасно, видимо у рено и у джили

Сегодня проверил машину на хреновом асфальте, подвеска просто бомба, машина шла отлично, подвеска работает прекрасно, видимо у рено и у джили одинаковые подвески, но где хреновые дороги то я рекомендую брать, машина доведена до ума, магнитола радует, расход по трассе 8.7 скорость 100-140 , 2.4 полный привод
 


вы или заблуждаетесь либо атлас эксплуатируете в режиме долгих стоянок с работающим двигателем
Бортовой компьютер врет всего на литр два зависит от многих факторов
На протяжении уже 5000 км сверяю расход компа и по чекам больше 2 литров расхождения не видел не разу и это при том что на заправке тоже сто пудов не доливают
У меня расход средний за 5000 км при 50\50 трасса город показывает 9.6 реально по чекам 11 литров
Атлас 2.4 лёд
 
Андрей, я не заблуждаюсь, к сожалению, лучшим показателем было 12,5 литров, но трассы было процентов 70, не меньше
 

Guillotine

New Member
завтра скажу реальный расход когда проеду 400 км и сколько влезет в бак, когда заправлял не хватало 3 делений и вошло 21 литр до второй отсечки
 

vadim

New Member
И что у меня до атласа был дизель 144 силы и машина 2.7 тонны а средний расход за 150000 пробега был 9 литров
Может кто как ездит
А пиздеть не мне не к чему да и возраст уже не тот
 
я с нижнего на море гонял, уже к Ейску и подьежал расход 9 показывало. После по городу ездил в течении двух недель до 11,5 поднялось. На данный момент 13 кажет, езжу мало, один два раза в неделю.
 
Я когда заправился показало что бака хватит на 450 км, проехал 350 км, остатка бензина на 170 км и осталось 3 деления, завтра заправлюсь снова до полного
 
мы ездили на дастер подвеска хорошо работает, все глотает, пробои тоже бывают, сегодня два раза пробой словил , не ожидал что так можно
 
У Рено подвеска гремит и очень очень валкая и не настроенная на резкие движения, но крайне надёжная. Как владелец Каптюр говорю. Подвеска Атласа скопирована с РАВ4 и доработана британцами почти до идеального баланса.
 

Сверху