Сегодня разобрал правый привод и вот такая печалька,привод под замену. Отсюда и вибрации при разгоне

Сегодня разобрал правый привод и вот такая печалька,привод под замену. Отсюда и вибрации при разгоне.

pl-AOZ24EdU.jpg
 


Dangle

New Member
Жень наклеп глубокий? Чувствуется провал пальцем?
Это какой трипод, правый или левый?
Какой пробег?
Виду что на верхнем отмеченом круге аж заусенец узкий, это так?
 
По гарантии сейчас их меняют на модернизированые, сервисный бюллетень уже есть у дилеров. Это проблема встречается на двигателе 2.4!
 
Кирил а может есть инфа по БЮЛЛЕТЕНЮ, он этого года или по старому работают от 12.19 (если по этому то там привода тоже бракованные попадаются)!?
 
Я разговаривал с дилером он мне скидывал фото приводов,человеку пришли сегодня по новому бюллетеню на 2wd.
 

Kit Kat

New Member
Жень а по лучше фото синий наклейки нет, каталожный номер узнать, хочу сравнить с старым БЮЛЛЕТЕНем
 

Nandritaa

New Member
Номер по старому БЮЛЛЕТЕНЮ, значит опять нае джили, говорили что БЮЛЛЕТЕНЬ этого года)))))
 
говорят появились новые- модернизированные привода. Парню в Орловщине поставили, но только почему то правый новый-новый, а левый новый-старый.
 
в начале продаж говорили что с качеством все отлично. Чем дальше тем страшней. До качества как до Китая раком
 
Правый с пром.валом, производство 20.03.01, этого года и наклейка теперь поменялась. Появилась пренодледность именно к 4.4, 2.4.
 

Bandittoz

New Member
одноклубнику с Орла по меняли, мы в одно время, вместе со мной, начал стучать и мучаться с этими приводами!!!!!
Что только нам не делали, АКПП меняли мне, привода в то время поменяли но видимо на такое же гавно, полностью снимали полный привод и оставляли только передний, не помогало.
В итоге, после замены на эти привода говорит машину не узнать, правдо вибры у него небыло, просто стучали с наката при ускорении. После замены все стало тихо, как новую подвеску поставили говорит.
 

Moose

New Member
судя по бюллетеню который вы скидывали,валы ему поставили нового образца. Или есть ещё новее, модернизированней - модернизированных.
 
ну нас всех уверяли что БЮЛЛЕТЕНЬ будет ЭТОГО ГОДА, СВЕЖИЙ. И привода новые, а в итоге БЮЛЛЕТЕНЬ прошлогодний и привода с номерами по этому БЮЛЛЕТЕНю
 

Сверху