Сегодня съездил к дилеру,заглушил контроль давления в шинах,без переключений не обошлось.Звонил два раза,первый раз узнать цену,второй записаться,цена

Сегодня съездил к дилеру,заглушил контроль давления в шинах,без переключений не обошлось.Звонил два раза,первый раз узнать цену,второй записаться,цена была озвучена 850,причем оба раза. По прибытие цена изменилась на 1500)))) Правда хвала дилеру,после моего возмущения,сделали за 900))). Впечатления о машине пока только положительные,но блин,КИТАЙЦЫ,элементарные вещи можно же поставить,подогрев руля и лобового стекла,вроде мелочи,но их не хватает)
 


Neophyte

New Member
чтобы ошибка не вылазила постоянно и можно было в полной мере использовать информационный дисплей и поставить там,что хочешь.
 
пробовали сначала лаунчем,я на дроме прочитал, о по ходу китаёзы какую-то блокировку поставили, так что пришлось ехать к официалам они ставят.
 

Armor

New Member
первый раз слышу о зимнем режиме и в книге 19 года тоже не нашел такого К дилерам тоже обращался так просто не убрать на совсем Так что это за зимний режим ?
 

Angle_fire

New Member
как они мне озвучили,отключают его на полгода,потом типа сам активируется.
 
А я рад что нет подогрева стекла, за бесплатно не нужен. Нити наблюдать не хочу. Руль тоже не сильно надо. Зима показала, что эти вещи не особо нужны, двиг 2.4 быстро прогревается и отогревает все что нужно.
 

Monster

New Member
на машинах с подогревом стекла отъездил 8 лет,хоть раз бы задумался,что нити меня напрягают,руль с подогревом это супер,на машине с такой комплектацией они по идее должны быть.Вы не с жигулей на атлас пересели?
 
да почти с жигулей, с рено Сандеро )). Но я неприхотливый в этом плане, да и повторюсь, по зиме нормально с отогревом было. На сандеро быстро грелся салон и потом стекло отходило, на Атласе еще быстрей, раза в 2 точно. Да еще с автозапуском норм. Полагаю, если турбо там может хуже, не знаю. У знакомого Ети из ранних выпусков была на турбо 1,2, так вот это прям холодильник. Я его когда вижу за рулем зимой - в шапке, в варежках, мне аж смешно становится, зато Шкода )
 
вы просто явно не пользовались им. Его действительно не хватает. Очень полезная функция.когда раньше было понимаешь что не хватает.
 

Сверху