Сегодня у официалов решил проблему ГУ (с Яндекс Алисой) - чёрный экран, нет радио, настроек и тд. Только навигатор работал. По словам мастера - пришло

Сегодня у официалов решил проблему ГУ (с Яндекс Алисой) - чёрный экран, нет радио, настроек и тд. Только навигатор работал. По словам мастера - пришло обновление и скорее всего при установке произошёл сбой загрузки. Всё сделали, но хотели содрать 1800 руб за диагностику - еле отбился!
 


бывали такие случаи, приходило обновление от Яндекса, система не полностью загрузилась и голова легла, это уже 3-4 такой случай на моей памяти
 
обновление? обзор в студию!) Я.Музыка пришла? автосмена день\ночь по датчику света появилась? управление авто через Алису (не моя идея, белорусов)?
 
такой, обновы ещё нет, но у меня складывается, ощущение, что обновы ГУ все таки таскает, так как изменилось приложение Яндекс радио. Пару месяцев назад заметила....
 

Electric Player

New Member
раньше я могла выбрать личную радиостанцию из главного меню Яндекс Радио, то сейчас все через опу - через меню... И это стало так месяца два назад.
 

Mr_Jeйson

New Member
автосмена только по времени, т.е. закат\рассвет, а не по датчику света
 
Дилеры сами ничего не знают и иногда говорят ерунду, только запутывая клиентов.
По факту, яндекс.авто магнитола сваливает в память устройства много кеша от яндекс приложений и в зависимости от сценария использования и случайного стечения обстоятельств - не успевает освободить место под новый кеш и в следствии переполнения места, выделенного под эти цели, не может стартануть оболочка (он же лаунчер).
Поэтому работает навигатор и т.д. что не завязано на оболочку.
 

Сверху