Сегодня установил регистратор от плафона, делал на постоянную запись через 1амперный

Сегодня установил регистратор от плафона, делал на постоянную запись через 1амперный предохранитель))))

WJkQf7Cu7f4.jpg
 


RooRoo

New Member
USB повышающий преобразователь DC 5 В до 9 в 12 В USB повышающий преобразователь кабель + 3,5x1,35 мм разъем для источника питания\зарядного устройства\преобразователя питания
https:\\a.aliexpress.ru\_eMzehW вот эта вещь решает проблему...)
 
У меня подключено от разъёма за зеркалом все работает правда не совсем комбо но лишь Треноги не видит
А все камеры показывает и обновляет базу даных по вай фай
 
я понял
Сам когда выбирал понял что разница лишь в том что треноги видеть не буду их в базу не вносят
А так все камеры есть предупреждает и всегда предлагает обновить при выходе обновлений
Качество видео отличное и работает от разъёма за зеркалом
Роль в выборе сыграла ценна мой 5000 комбо нормальное от 12000
 
шоу ми сильвирстоун мини про кажется правильно название написал
Единственный минус это нет у него встроенного аккумулятора в остальном просто огонь
 
спасибо. Это просто рег с Gps датчиком. Может быть имеет смысл переходить на такие форм факторы))) скоро хотят вообще антирадары запретить
 

Spanky

New Member
можете написать или снятькоробку или точное название вашего регистратор а и где заказать на али?
 

Old Man

New Member
открываешь очечник (там 2 шурупа - выкручиваешь) потом лопаткой со стороны от стекла начинаешь понемногу отщелкивать))) главное не бойся, но и не рви. С другу как известно можно и... сломать)
 

Сверху