Сегодня видел в магазине готовую сеточку в рамке на дастера в нижнию часть бампера, 900. На нашу машину есть в продаже

Сегодня видел в магазине готовую сеточку в рамке на дастера в нижнию часть бампера, 900. На нашу машину есть в продаже?
 


вот по такой цене покупал: https:\\avtostil-spb.ru\product\337337\
Но не помню у кого. Эти в регионы высылают. Да и не только они, наверное
 
не исключаю. Она вполне может иметь некоторый люфт относительно бампера, если он на неровностях немного изгибается. Мне как-то пофигу. Деталь пластиковая. Целостность радиатора важнее, а снимать самостоятельно бампер, рискуя поломать клипсы не хочется.
Если сильно волнует, можно какой нибудь поролон плотный проложить между деталями
 
мне почему-то кажется, что такие вставки ограничивают обдув\охлаждение радиатора. могу ошибаться конечно, но создается больше препятсивй для воздуха. читал где-то на драйве про Кулрей, так там из-за забитой решетки перегрелась коробка(там робот)
 
речь не о сетке, а о таких вставках, они ж толше. а пример привел к тому, что был плохой обдув радиатора и коробка перегрелась. в нашем случае может перегреться двигатель, если радиатор не будет охлаждаться воздухом. но это лишь предположение
 

RooRoo

New Member
делается за 15мин. стоит сетка 5$ - хватает одной сетки на 6 таких бамперов )))
 

Digger

New Member
кто сказал что нужно с внутренней. Если камень прилетит и загнет, то заменить 5мин.
 

Сверху