Сегодня выезжал из дома, калея и особых пробуксовок не было . Ехал на обычном режиме не включая постоянный полный, к концу переулка гирлянда на

Всем привет. Сегодня выезжал из дома, калея и особых пробуксовок не было . Ехал на обычном режиме не включая постоянный полный, к концу переулка гирлянда на панели и неисправность стояночного+ неисправность 4*4. Скинул клемму 5 минут и поехал дальше. Неприятно но факт. Хз что нужно делать чтобы такого не было . 4*4 2021г
Если есть знающие дайте совет как правильно ездить по снегу (не сугробы а не чищеные переулки) что бы не перегревать муфту .
 


Чето прям совсем в лайтовых условиях. Каждый день так езжу вторую зиму, ни разу ничего не выскакивало. Да и в более суровых условиях тоже норм. ИМХО, это не нормально!
 
да в том то и проблема. Я ездил этой зимой и по более проблемным местам, а тут колея и приехали . Может глюк, но решил спросить может я что-то недогоняю .
 
в семье Атлас про уже почти месяц. Каждый раз, как заезжаею во двор вечером после работы, приходится конкретно побуксовать. Проблем не возникало ни с ошибками ни с перегревом коробки.
 

Crimson

New Member
Саша, сам же пишешь что в обычном режиме. Не буксовал ?не рыл? вопрос не к тебе тогда . ошибки надо было прочитать хоть обдшкой
 

Dollar

New Member
я как любитель китайцев, знаю их слабое место, электоника. У ховеров была проблема почти у всех - датчик полного привода под сидухой, окисление проводов и т.д. Считаю что в эту сторону двигать. попала куда-то влага. Атлас еще продукт Джили, надеюсь на про уже Вольво помогали.
 
я конечно понаблюдаю . Машине 8 месяцев и на гарантии. Пусть дилер ищет если будет повторение этой проблемы
 
Вторая снежная зима, снега по уши. Ни разу не было проблем, даже когда снега было выше порогов. Атлас 1.8 полный.
 
да в том и дело что сейчас все тает и проблемной дорогу я бы не назвал . В самый лютый снег я везде проезжал без каких либо проблем.
 
может это предвестник моторчика нашего знаменитого электроручника????? У многих он, в последнее время " кончается"
 

Lord Fistashko

New Member
как вариант. Очень не хотелось бы . Учитывая нашего од, ждать придётся долго .
 
там все элементарно ремонтируется, ниже по стене вчера или позавчера был пост подробный. И на драйве есть. Сохраните себе. Лучше сделать самому ( в случае чего), чем дилера дебильного ждать 2 месяца без машины, пока он разродится
 

Сверху