Сегодня загорелся чек ,и надпись svs,пропала тяга,двигатель немного троит,подкинул диагностику ошибка р0087,Атлас 1.8 турбо ,56 тыс пробег,в

Сегодня загорелся чек ,и надпись svs,пропала тяга,двигатель немного троит,подкинул диагностику ошибка р0087,Атлас 1.8 турбо ,56 тыс пробег,в понедельник поеду к дилеру ,у кого какие мысли по этому поводу?может было так у кого?
 


Better

New Member
Причин может быть много: Магистраль низкого давления.

Магистраль высокого давления.

Клапан регулятора давления.

Форсунки.

Разъемы и электрические жгуты.

ТНВД.

Датчик давления в топливной системе.
 
Слишком низкое давление в топливной рампе\системе может приводить к разному поведению автомобиля, все зависит от причины повлекшей за собой установку такого кода ошибки. Ошибка Р0087: говорит что давление топлива в системе упало ниже допустимого уровня (System Pressure Too Low).
 

Lubbe

New Member
Как то рановато ,даже не думал что начнутся проблемы на таком пробеге)
 

PeachyPie

New Member
Отпишись пожалуйста после посещения дилера, я думаю многих владельцев 1.8 будет интересовать результат.
 
На 1.8 были проблемы с дросселем, при частом автозапуске (сигналка с автозапуском) на морозе образовывались капли конденсата и привод дроссельной заслонки выходил из строя. Ошибку не могу вспомнить, надо искать тут в группе.

По ошибке р0087 диагностика что пишет? Напишите потом что скажет дилер.
 

Freak

New Member
Сегодня загорелась свс и маргал чек пропала тяга заглушил завел свс горел машина поехала все потухло пока все норм бал минус 28
 

Сверху